Евгения Дровняшина

обезболить после тату какие анальгетики можно использовать? после тату на руке ужасно болит.

Максим

Нууу.. . Видать, херовенький мастер Тебе попался....))) ) У меня вон почти полтела, а ни разу (!) не болело.. . Тока, сцуко, чесалось при заживании...)))) ) "Найз" попей, тока без фанатизма...)

Дмитрий Головкин

Настя! у тебя и так уже море диагнозов--выкидыш, эндометрит после выскабливания, спайки в легких --а тут еще и тату сделала--а это очень чревато гепатитом.... а тебе только 18 лет! уже и Рим, и Крым..