Лена Сиганова

принтер hp photosmart b109c перестал печатать.

прочистили все сопла и тд, но печтатать так и не стал совсем, однако сканирует на ПК. Можно ли сделать что то еще с ним, не вывозя его в мастерскую?

Дмитрий

Если перестал печатать постепенно, то это проблема в картриджах - заправить или поменять. Если потух сразу, то вариантов масса- програмный сбой (обновите драйвера предварительно удалив старые и почистив комп) , неисправность радиосхем и прочее, это уже в ремонт.

Владислава

А может чернила кончились?