Кристина

Девочка учится заочно. Беременная 3 месяца. Сколько получать будет пособие на ребенка. Мать одиночка.

Елизавета Фролова

пусть устраивается хоть на какую-нибудь работу (официально) , пока ещё живота не видно, чтобы декретные и пособие по уходу получить. через собес как безработной будут мало платить, даже если мать одиночка.

Татьяна Грицишина

сколько бы не получала. все равно хватит только на памперсы. о нормальном питании речи и быть не может. в 2006 году мой сын обходился нам примерно в 5-6 тысяч. сейчас цены намного выросли. если даже она будет получать пособие на ребенка 10 тысяч этого хватит только на самого ребенка и себе на булку хлеба. P.S мы не шиковали, каждый месяц эти деньги шли на памперсы, смесь, пюре и вл. салфетки (жили в своем доме из удобств была только вода) . кстати сомневаюсь что даже устроившись на работу она будет получать больше чем через собес (начисления дикретных то идет от стажа на предприятии ).