Сергей Артамонов

Раньше императоры чтобы не отравили, приучали свой организм в маленьких дозах к ядам (? внутри)

а сейчас как вы думаете когда нас травят ГМО, химией и добавками Е, организм
отравляется или привыкает к ним? Нас этим лечат или калечат?

Ася Калимуллина

чтобы убить императора достаточно было узнать яд и дать ему другой.
обычно привыкали к мышьяку.

курение, водка, наркота, сбитый режим в ночных клубах и беспорядочный секс почему-то вопросов не вызывают)) ) А вот добавки Е....))))))))

Hiori Mi

Достаточно сказать, что некоторые болячки возросли с 30 до 80%, но стрессы страшнее любых ГМО)

Sanek Homka

Приучают к лечению

Медер Эшалиев

Сейчас у нас естесственный отбор. Кто будет устойчив ко всем этим ядам, тот и и будет размножаться.

Олег *

человеческий организм привыкает, приспособливается, мутирует. На заре человечества у всех людей нашей планеты была только одна группа крови, но с цивилизацией человечество "мутировало" и появились люди с другими группами крови. Самая молодая группа -4-ая, появилась только в прошлом веке, так называемая, всеядная группа. Логично предположить, что через пару-тройку десятков лет человечество мутирует и до 5-ой группы.. .если не вымрет окончательно!)))) ) http://irinakalinina.com/kak-poyavilis-gruppy-krovi-i-kak-oni-vliyayut-na-nash-obraz-zhizni/