Наталия Сушко

Кто знает как называется отвертка которая при нажатии на нее закручивает шурупы?? ? и где ее купить???

Роман Пчелкин

Отвёртка с храповым механизмом.
Типа такой:

Продаются в интернет-лабазах свободно.

Дмитрий Ярмолюк

Была у меня такая, не очень удобная. Лучше электрическая.

Olqa Melnikova

Шуруповерт. В электротоварах в отделе -Инструменты.

Ма
Машка

Старик Хаттабыч. Двое из ларца. Емеля.

Димон

Реверсивная отвертка....

Диана Хасбиева

похоже на ударную.... но она используется в основном при откручивании тугих шурупов

Константин Чеклецов

Покупайте инструмент в магазине Zuman.ru. Отличный магазин. ) Шуруповёрт Bosch IXO IV Li 3.6 В - 1970 рублей. Отличная вещь.