Валерия

Как можно совершить покупку у человека который находиться в другом городе.

Как можно совершить покупку у человека который находиться в другом городе чтоб при получении я мог проверить а потом только заплатить?

Галина Майорова

Наложенный платеж не гарантирует покупателю то, что в посылке находится именно тот товар, за который покупатель платит деньги. Оплата происходит на почте до того момента, как кассир на почте отдаст вам посылку.
рискуйте или заранее составляйте договор купли-продажи... .
на худой конец пусть будет опись вложения...