Екатерина Зозуля

Почему меня нет на Украйне ..спать не смогу сегодня.. там разгоняю этих.. ведь я очень хочу тоже бить этих гомосеков !!

Нет.. мне бунтующие не нравятся !! ведь это революционеры

Салимов Арыслан

ты про правительство чтоле?!)))

Ка
Катя

Ребята сами справятся, они сегодня с 4 часов этим занимаются. Я за них. Я о Беркуте, если что.

Наталья Посаднева

ехай тебе никто не мешает

можешь ещё в Египет заехать по дороге

Ваня Бахмутов

они не революционеры, они-шкуры продажные, милицию бъют и не моги ответить, а то евросоюз обидется, козлы, пардон.

Эльвира

да пулемётов бадревов валить надо

Сергей Васильев

Голову свою тупу побий! придурок

Айко Торосян

Я тоже хочу!!!

Тэране

Давно ли фашики революционерами стали?
Брррр, мерзость оплачиваемая они)

Ел
Елена

больше обсудить нечего?

Юлия

Это вы-то со своим умением отключать мысли и заснуть-то не можете? Да выкиньте вы это из головы!
И потом, что же это у вас сплошь насильственные методы какие-то? Неужели вы не видите, что все происходящее - это результат прошлого, т. е. этого и следовало ожидать. Кстати, и гомосексуализм - это тоже последствия.. . последствия отсутствия любви....

Татьяна Грицишина

Ты меня разочаровываешь, не мечта ты, не мечта, уж больно жесток да не продуман...