Светлана Белка

помогите советом пожалуйста

собираемся поехать на выходных на море в лермонтово, может кто был как вода чистая? сильно ли там затапило?

Агата Кузнецова

Советую почаще смотреть новости, если не хотите вместо отдыха получить трагедию. Не выбирайте опасные места. Жизнь она одна и поверьте дороже пары выходных на море.

Маргарита Зяблова

Около 11 тыс. человек в Туапсинском районе и Сочи в среду остались частично без электроснабжения в результате обильных осадков и наводнения, сообщает пресс-служба ОАО "Кубаньэнерго".