Евгения Григорьева

сталкнулись с проблемой авто. удаление/отключение клапанов ЕГР, где можно это сделать

сталкнулись с проблемой авто. подъехали на диагностику, сказали сделать удаление/отключение клапанов ЕГР, где можно это сделать

Мария Казамарова

советую Вам обратиться в эту фирму nstuning.ru, работают хорошие специалисты знающие свое дело.