Руслан Акбулатов

ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ 4-ЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ?

В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

Ольга Павлова

зависит от места квартиры.. .
продай мне .

Оксана Фёдорова

Ух ты... в центре Москвы ???Я даже сумму не представляю такую...

Юр
Юра

В деревне Ново-Еб@ково Новгородской области - тысяч за 25 деревянных денег.

Наташа Разумова

смотря где она находится

Марина Стененкова

От 15 миллионов, но лучше оценить на месте.

Ксана У)))

А Вы зайдите на сайт allrielt.ru и задайте все интересующие Вас параметры: город, район, количество комнат и прочее и увидите цены. Кстати, рекомендую и Вам дать там свое объявление. С помощью этого сайта очень удобно подбирать варианты, переписываться с покупателями и продавцами и есть еще много других удобных функций.

Татьяна Быкова

Смотрите на сайте cusy.ru раздел Недвижимость. Там есть Ответы на Ваш вопрос