Кристина

Кто был в Риме, расскажите как Вам город? Понравился ли он Вам?

Мария Кулагина

конечно каждый день, летаю 10000$$$ получаю, алигарх ., хуиня полная если дене гнет можно и не мечтать)

Злой Смайл

Был в Риме в декабре, честно говоря ждал большего. И очень убило огромное количество грязи, бомжей, попрошаек. Есть конечно более менее чистые районы, но в целом ужас. Так же не понравился общественный транспорт, по сравнению с соседней Испанией день и ночь. В аэропорту автобусы натурально берут штурмом. Так что, если бы не было тех памятников, что стоит посмотреть в любом случае, то и не стоит ехать.

Victoria Eduardovna

Лично я там не был, есть знакомые. Жалуются что в Фьюмичино грязновато, от Европы ждали бОльшего 🙂

Светлана Мариськина

Я была там летом, мне понравилось, только удивило, что он такой маленький (исторический центр), мы его за один день обошли. Ватикан-великолепен, гуляли по Риму 3 дня, конечно, подальше от центра-не понять какой город, но в центре-очень необычно и красиво.

На
Наташка

Отличный город- очень много достопримечательностей, вкусная еда, веселые люди