Ирина

Подскажите пожалуйста, сколько ехать дней от Иркутска до Ухты на поезде?

Александра Россовская

До Кирова 66 ч 35 мин. Пересадка 6 ч 31 мин. От Кирова до Ухты 17 ч 5 мин. Итого 90 ч 11 мин. , т. е. четверо суток без четверти.

Владимир Михеев

Вам трудно дать полный ответ, для этого нужно знать дату отъезда или приезда, ибо не все поезда ежедневные, и можно нарваться, что Вам не смогут в Иркутске сделать билет на походящий Ухтинский поезд, такая технология. Три варианта, самый быстрый (вариант Антона по нахождению в поезде, значит и цене) с пересадкой в Кирове, но есть возможность пересадки в Нижнем Новгороде и Ярославле ( по Ярославскому больше поездов на Ухту, но дольше всех в поезде) , но многие едут и через Москву - дольше, но можно по столице немного прошвырнуться. Поэкспериментируйте сами на Сайте РЖД тли ТУТУ- наверное лучший ответ.

Света Дедкова

от иркутска до ухты 600 км
3 дня 12 часов 39 мин