Настя

кто может погадать на пару вопросов? очень важно. отблагодорю

Пу
Пулат

Здесь всем важно. И все хотят знать ответы на свой важный вопрос. Важно другое- сумеете ли в личке договориться с гадающим.... об оплате услуг по вашему важному вопросу.

As
Asem

БЛАГОДАРНОСТЬ В КАКОМ ДЕНЕЖНОМ ИЗМЕРЕНИИ? МНЕ СОН ПРИСНИЛСЯ ЧТО ДЕНЬГИ В РУКИ ПЛЫВУТ... А ЭТО ВЫ.. СОН В РУКУ