Татьяна Горавская

когда я буду счастлива в личной жизни?

Дмитрий Бурабаев

когда найдешь свою любовь

Юлия Говенько

Для счастья нужно заниматься спортом, смеяться, путешествовать, веселиться, развиваться, вдохновляться, творить а главное дружить и общаться иметь много друзей и не иметь врагов, меньше нервничать! Вот увидишь счастье тебя достигнет просто будь жизнерадостной 🙂

Azamat Ablakulov

Не куришь - женюсь. 🙂

Иосиф Дубовской

долбишь-женюсь!

Дима Маркелов

Когда у берете блок на отношения. С мужчиной плохо расстались.