Алёша Мальчик

сколько примерно градусов будет в напитке, если в стакан сока налить стопку водки?

V@
Vassilissa @

Стакан - 150 грамм (допустим) , стопка - 50 грамм. То есть - в 200 граммах коктейля - менее 25 грамм алкоголя. Около 12 градусов.

Константин

в полный стакан нельзя налить водки, а вот какую часть стакана подразумевал автор вопроса - неизвестно...

Bad-Boy Sexy-Boy

градусов 20 ☼