Ян
Яна

Файлообменник мега недоступен.

Файл hosts в порядке, ДНС обновлял, поменял на 8.8.8.8. , Каспером проверил весь комп, реестр чистил, хлам убрал, перезагружался раз 500, через анонимайзер не заходит, брандмауэр отключал, разные браузеры пробовал. Блин, что еще?

Вывод данных команды ping

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Базарбай>ping mega.co.nz

Обмен пакетами с mega.co.nz [127.0.0.11] с 32 байтами данных:

Ответ от 127.0.0.11: число байт=32 время<1мс TTL=128

Статистика Ping для 127.0.0.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

Тагир Гайсин

ну и че? плохо проверяла. что такое 127.0.0.11? это локальный адрес. ищи косяк в своем хост файле. к нему путь так же можно и в реестре поменять. у твоей меги айпишник 154.53.224.146