Елена Текоева

Можно ли делать прививку от столбняка при кашле в 14 лет?

Елена Кокорева

Нет не надо, не привьется. И вообще не надо ее делать, сегодня смотрела видео, что она плохо отражается на половой сфере, точнее на воспроизведении потомства.

Кристина Морарь

Вообще старайся не ставить никаких прививок. При кашле даже просто соплях никакой прививки не делай вообще. Эти прививки только для новых тяжелых болезней, а так они не нужны не защищают.