Алексей Миняев

Моя оценка ситуации на Украине в двух словах. Не надо про влияние Путина, Госдепа и Еврогеев. Это все есть конечно,

но силы уравновешены, а главное что происходит внутри страны. Так вот: Янукович решил вернуть страну к плановой экономике и авторитарному режиму, но креативная часть украинцев возмутилась, вот и все.. . Привыкли к рыночной экономике и Свободе слова, и не хотим другого образа жизни. А Запад с Россией влияют конечно, но не настолько что бы это было столь важно.

Вячеслав Шишкин

Нет. Это восстановление СССР начинается. По новой схеме.

Елена Фролова

Насмешил! Янукович хочет, чтобы вся Украина работала на СЕМЬЮ Януковичей. А Народ этого не хочет. Вот Запад лишит его награбленного, тогда он и России станет не интересен.

Алексей Егоров

Ааа. . ну тогда понятно

Dasha Maslikova

...Есть такая пьеса "Много шума из ничего"называется.. Так вот изза незначительных подвижек в какой то Украине делается событие мирового
масштаба.. А ведь по сути это слон в мухе.. Разве не так? А что по мне так
то что у соседской тёти Дуси пролилось масло на проезжую часть событие
важнее чем вся мыльная опера на превусловутом майдане..

Sergey Gladyshenko

Глупости, люди хотят честно работать и стабильности, а не шапки по туалетам тырить как Янукович.

Наталия Немировская

вот только по скайпу с друзьями разговаривал, с Одессы и Харькова, народ то вышел в основном стоит кто реально уже жить так в нищете и беспределе не может а этой мрази оун фашистов ит д 20 процентов от силы...

Co
Constantin

Янукович решил К ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКЕ - это анекдот.

Алексей Петруненко

А, ну понятно. Я то думал, что пенсионный возраст хотят до 75 поднять, а всё оказывается очень просто.

Рима Латыпова

Как раз все наоборот!