Nihao Nihao

почему в такое говно как рггу и буманка сложно поступить если в ссср это было элементарно ?

Михаил Арсеньев

Во времена СССР и теперь это достаточно престижные вузы, даже за границей. И они правильно делают, что не допускают поступления в ряды своих студентов такое говно, как "старый фриц". Это не менее элементарно.

Андрей Смирнов

рггу реально гавно. а баумка нет. а поступить в любой известный вуз бесплатно щас почти нереально, т. к. в России никому не нужны мозги, ВСЕМ нужны только ДЕНЬГИ!