Раиса

объясните что творится на украине? много статей читал, толком не понятно. человеческим языком напишите

Что они не могут поделить, что там такое?

Ан
Анна

КУчка воров захватила власть, средства производства, землю, загнула народ раком. Народ естественно не доволен. На этом недовольстве людей играет запад, ( ну это как всегда и везде) и преследуя свои цели пытается свергнуть нынешнюю власть, чтобы привести новую, более сговорчивую.

Таня

Янукович хотел вернуть страну в плановую экономику и авторитарный режим. Но украинцы возмутились.

Ириша Аникеева

творится пиз*ец!! ! страна на грани войны! и на грани раскола ((( люди убивают друг друга!! ! зарплаты задерживают (((( и тут страшно жить ((((

Ро
Роман

С новым годом!

Кирилл Макаров

сплошная болталогия, не вникай, пройдёт.

Екатерина Власова

США хочет жить.. , а для этого ей нужно убивать...

Дмитрий Жарков

смотри прямой эфир с майдана.

Евгений Тебякин

дежавью Атлантиды 😉

Катюша Федосеева

трио Евромайдана решили отвоевать власть, но ситуация вышла из под контроля. В этом наблюдается цикличность. В
2004 году оранжевая революция через десять лет коричневая, но больше похожа на "чуму",так как исчезает разум, человечность, а проявляются низшие инстинкты. Можно только пожелать стране: "мира, разума в принятии решений,
милости и милосердия и не забывать о духовных ценностях, чтобы мы не превращалиси в животных.

Владимир V!sk@s

http://irinasemenuta.livejournal.com/289283.html Вот против такого протестуют люди. А оно в Украине сплошь и рядом. Члены провластной партии творят что хотят и ни за что не отвечают. Могут убить, отжать бизнес, изнасиловать и наказания не понесут. А дважды судимый Витя Янукович пожизненно царевать намерился.