Иван Зюканов

Так ё моё, Пуськи то теперь получаются рецидивистки? Типа особо опасные. Ржу нимагу.

Константин Чеклецов

Мне непонятно почему они на мадане не отметились, вроде за одно дело страдают

Антон Артемов

А где ты видел, чтоб рецидивистов как скотину нагайками прогоняли? 🙂

Morven T

они поляризовались, так что пусть теперь не плачут, могли быть девками, но решили стать шавками 😉

Наталья Герасимова

Они (смотрим перевод) являются демократично-либеральным рупором Запада (и отдельно США) , последнее время Запад только этими местами думает говорит и мыслит

Анна Пастушкова

Им, наверное, Мадонна лозунг придумала)))

Сергей

дык сами виноваты.. . каарочи, мотать им срока, не перемотать.. . :-))

Люда Теплова

они хотябы честнее вас

Ганга Уразбаева

им бы санитарками на майдан - это достойно, решили по другому - достойны похвалы

Alexandr

это героини журнала Крокодил

Ри
Ритуська

хулиганство их статья, получается да. Их ведут, своих мозгов нет если.

Андрей. Дряхлов

А в тюряге с ними поржать солидарен?

Любовь Свиридова

Б.. ть! Наша тупая власть сама делает из них "героинь" .

Миша Сергееи

Смешно. Когда тупые "шутят" о людях, борющихся, против Воров при Власти. Даже страшно.

Аленка Ефимова

ИМ надо было мороженных куриц привезти и новый вид зимнего спорта продемонстрировать...