Андрей Коротаев

Амазон прайм триал ( Amazon prime trial) скорость доставки в Россию

Меня интересует если я подпишусь на триал прайм амазона Cша то за сколько дней дойдет доставка до башкирии ( это в России) за 2 дня или 2 дня только по америке а потом еще долго до россии? Нужно чтобы дошло за 2 недели (это крайний срок) и будет ли доставка бесплатной? Я заказываю на сумму около 5 тысяч рублей

меня интересует как долго будет идти и будет ли с праймом она бесплатная т. е. я заплачу только за товар!

мне не хватает времени и усидчивости ))

Ев
Евгений

Бесплатной доставки в РФ нет и не будет

Оксана

Правила почитать - не хватило соображаловки?