Татьяна

Что нам делать и куда обратится ?

Здравствуйте пишет вам Маннанова Аманбике Камиевна. Архипов Александр мой сын его 18.09.2013 году и друга сбила машина, сын лежал в больнице 2.5 месяца у сына перелом обеих ног и на левую лодышку ноги делали опперацию поставили пластины на 2 года, лежал на вытяжке ставили аппарат Елезарова, перелом рёбер с двух сторон, сотрясение, ушиб легких, и много ещё . Кое как добилась что бы его отправили в восстановительный ребелитационый центр у нас в Ханты- Мансийске сын пролежал три недели, сейчас учится в вечерней школе сыну 19 лет. В военкомате сказали что в армию не годен. Сейчас хромает нога болит работать не может. Суд уже четвёртый раз переносится потому что водитель не приходит на суд. Судья объясняет что суд административный дело рассматривается в течений года так что торопится не куда. Я вдова одна воспитываю сына муж умер когда сыну было 4 года. Вот уже почти полгода прошло после аварий я на нервном срыве заболела мне 13.01.2014 году сделали операцию на позвоночник я уже четвёртый месяц не работаю не знаю что делать и как дальше жить. Я думаю вы поможете нам одна надежда на вас Астахов Павел Алексеевич.

Анастасия

Здравствуйте. В Ханты-Мансийске работает бесплатная юридическая консультация. Сайт yurist-online-24.ru
Можно обратиться в службы социальной помощи, в благотворительные фонды, в церковь.

Аня Гармашова

С такими травмами должны были возбудить уголовное дело, а не административное.

Алексей Макаров

Не может быть, что с такими травмами административное производство.... Кроме того, если установлена вина водителя, Вы можете устроить сына в реабилитационный центр, а затраты взыскивать с виновника ДТП.