Кристина (Горохова)

мужики, если втапливать особенно на поворотах газ в пол, со шрусами ничего не случиться? друган любит так погонять, ваз 2115

двиган понятно что большие обороты убивают, а на чем ще скажется

Виктория Ситникова

износятся быстрее

Евгений Панов

можно привод оторвать)

Виталий Ермолаев

Движок угробишь! Как ещё сказать - не знаю....

Лена-Алена Еленова

На тазу я вообще не советовал бы гонять.. . Это непредсказуемый пепелац! Безопасность в нём отсутствует напроч! Чисто теоретически ничего случиться не должно

Равиля Сафиуллина

ШРУСы изнашиваются быстрее при большом газу на крайних и близких к ним положениях руля. .
На обычном повороте пофиг