Вл
Владимир

Такой вопрос по карте США. Почему на одной карте Вашингтон на востоке, а на другой на северо-западе?

Виталий Назаров

Потому, что Вашингтон (дистрикт Коламбиа) - столица США, которая расположена на Востоке этого государства, а штат Вашингтон (один из штатов США) расположен на Северо_Западе этой страны.

Оксана Голенкова

Там Вашингтонов штук 15 вобщем-то

Наталья Агеева

В США много городов с одинаковыми названиями, Вашингтонов куча, есть еще и 22 городка с названием Москва....