Dima Komartsov

Девушка в германии, а я в Казахстане..

Подскажите пожалуйста Добрые люди.. Девушка уехала на пмж в Германию, а я живу в Казахстане, как мы можем заключить с ней брак, и жить в Германии, на общих правах? Всё дело в том, что девушка беременна..

Александр Скворцов

если она дома не вышла за тебя и уехала в германию то думаю что такой жених как ты ей был не нужен. поэтому расслабься и ищи невесту у себя на родине!

Иван

Девушка уехала на ПМЖ, значит получила гражданство автоматически, как поздняя переселенка ( или потомок ПП) Покупайте туристический тур и поезжайте в Германии туристом. Заранее прихватите справку из Казахстана, что вы не женаты. Заключите брак в Дании, потом с девушкой пойдете в ведомство по делам иностранцев и на основании заключенного брака и ее беременности попросите оставить вас в Германии, как мужа гражданки Германии. Будет лучше, если для решения всех вопросов вы подключите адвоката, занимающегося такими делами. Всякую чушь про то, что если девушка на социале, то брак с ней невозможен не принимайте всерьез. Это касается иностранцев, но никак не граждан Германии.

Аня

Если у нее есть работа, достаточный доход, достаточный метраж квартиры, то достаточно вашего обоюдного желания жениться, плюс собрать все необходимые документы (с переводом) . Если она сидит на социале, то заключить брак маловероятно.

Ga
Galka

езжай к ней!

Di
Dima

Да было лет 5 назад присутствовал на таком бракосочетании переселенки, переводчиком. Если она еще хочет то можно. Конечно зависит какой у нее статус. Ну а немецкий по любому учить иначе на работу как устроишься

Дмитрий

вам и жениться на данный момент не надо. вы-будущий отец гражданина германии. вам нужно оформить признание отцовства и совместное родительское право. можно даже это делать на неродившегося ребёнка. и всё это признать в посольстве германии. в этом случае языковой тест не обязателен.

Юрий Виноградов

Она может тебе выслать приглашение Или ты можешь Женится на ней