Студент Академии

когда замуж выйду?? ? хочу замуж и много денег!!!

Леночка Шенина

чем громче будешь заявлять что хочешь скорее замуж и много денег, тем дольше будешь незамужней и без денег. попробуй самореализоваться, заиметь собственный капитал, стать независимой - вот тогда возможно и женихи появятся обеспеченные. сказка про золушку, всего лишь СКАЗКА.

Денис Денис

А чем ты, собственно, это заслужила?

Сергей Сафонов

лучше жить в достатке и в любви

Андрей Румянцев

ПО фотке проклятие на смерть могут сделать-их небезопасно выставлять!! ! ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ-ПОЭТОМУ МНОГИЕ СВОИ ФОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ!

Александр Котик

в течение 2 лет выйдете замуж