Ба
Баркова

От чего наши бабы самые лучшие бабы в мире? Европейские бабенки просто шлак.

Светлана Казначеева

везде женщины есть хорошии

Евгений

Да-да! Правильно говорите ха-ха))

Стас Кор

Бабы - это дно...

Татьянка

а мне одна дротикометательница английская мордой и всем остальным тоже нравится 19 лет, так бы и шпрехнул

Наталья Никишина

Брожение в них постоянно-от сала, прущего от сальных взглядов мужиков ( вт. ч. и как мужики -никаких! ) с запада и востока! А брожение не даёт формироваться шлакам! Только... стервозность, которая и привлекает лохов в лице не только европейцев, китайцев, негров или арабов, но и... увы -нас же!)))

Ан
Анюта

от печки... мужик он любит потеплее и посуше ))))

Ольга

Молодец! Мужик!

Нуфер Евгений

На баб в туристической загранице посмотришь, и сразу понятно, кто чего стОит.

Hamroyev Bekzod

Украинки лучше !