Виктория Лебедева

Боль и хрус в кадыке

Месяца 3 назад мне попали по кадыку мячом. Попали с близкого расстояния и очень сильно, После этого чувствую не приятные ощещения в районе кадыка, когбуд-то здавливает + хрус и болезненные ощущения. Меня это очень раздрожает, не знаю что это и как узнать, постоянно этот хруст и не приятные ощущения. Бесит человек который это зделал, просто нахожусь на грани нервного срыва + врачи не лечят. Что мне делать?

Иван Ветров

У меня тоже хрустит, и че

Ви
Виктория

Искать нормальных врачей или знахарей.

Наталья Архарова

Если хруст появляется при самостоятельном смещении, то это норма.