Ксюнька Ксю

Боли в спине. Пояснение внутри.

Боли в спине или даже в пояснце я бы сказала, ходила на рентген сказали все в порядке и не знают, что у меня вообще может там болеть, 4 года назад получила травму и теперь после долгой ходьбы или когда стою на одном месте долго, да даже когда лежу начинает дико болеть в пояснице. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Рентген делала уже 2 раза, ничего нет.

Ирина

- Проявить больше внимания, тебе же с этим дальше жить может так придется. Ты что так шутить ?
- Попросить моральной и физической поддержки у близких и окружающих тебя людей.
- Представь, что ты лишь одна из миллионов. Да да именно так. Но ты будешь одной из тысяч если возмешь себя наконец в руки и тем самым дашь шанс на реализацию твоих планов на будущие. И раз ты будешь держать себя в руках, ты сможешь подарить это без ценное умение - судьбам других отчаянных и физически немощных людей. Передай свой блеск глаз - другим. Поверь им большего ничего не нужно ведь Мы все живем эмоциями. Ты должна стать в замкнутую цепь и быть с подобными тебе по единомыслию и проблемами. (я имею ввиду физически существующюю цепь, а не общение через инен).