Анастасия Голоцукова

А бывает такое, что жена после свадьбы "мурыжит" с интимом, ставит постоянно какие-то условия?

Вроде бы думаешь, ну женишься и будешь с женой интимом заниматься, когда захочется.
А после свадьбы вдруг оказывается, что жена тоже постоянно с этим морочит голову, как обычные незамужние девушки.

Бывает такое?

Имеется в виду конечно не в любой момент когда захочется, а с учётом возможностей жены. Но без всяких условий, выпрашивания, тягомотины, что приходится по нескольку дней ждать, когда жена согласится исполнить свой супружеский долг.

Алексей

Бывает и такое.

Кристина Мандаринчик

так скажи еще раз памурыжишь я в дом приведу другую бабу каторая будет исполнять твои обязонности пака ты думаешь

Светик Новикова

Конечно. Жена-то тоже человек, ваши хотелки исполнять в любое время без учета собственных не обязана.

Светлана

Самые действенные методы манипуляции в супружеской жизни, используемые женами - это чувствои вины и СЕКС! Женщины, как только понимают, что для мужчины это очень важно - всё... начинают "пользоваться"... "дам - не дам... посмотрим на твое поведение.. . а ты посуду после ужина не помыл.. . а телек переключил.. . а спинку не погладил.. . а с дитем не посидел.. . а я так устаю, что не до секса (делай выводы).... и прочая и прочая) Откуда эта хрень в головах ? -от преславутой женской "логики"))) Раз тебе тааак надо, то себе можно получить и не только секс)) ) Это не распрастраняется на действительно усталость или недомагание. А еще причиной отказа может быть действительно не желание заниматься с ВАМИ сексом, ну мало ли.. . вдруг не удовлетворяеете. . или делаете что не так.. . потому и тянет до последнего) Спросите ее об этом. . только будте готовы услышать не дежурное "да.. . удовлетворяешь", а и "нет.. . я ничего не чувствую (хорошего) ". Удачи!

Александра Большакова

ага, особенно во время беременности, после родов и пока ребенка не переселите в отдельную комнату, а так если только голова болит)))

Ольга Матвеева

Если только ради этого жениться,
так пускай она Вам вообще нифига не даёт!!!!

Ирина

такое бывает, к сожалению. не у всех женщин ума хватает правильно строить отношения.

Ko
Kostya

Пагади, придет и твое время ее с этим мурыжить :)))))

Георгий Анисимов

Как же, как же, на Руси из покон веков была традиция "Женился и жена даёт когда угодно, сколько угодно и где угодно"... ну конечно тебя никто не обязан ублажать по первой прихоти.

Вячеслав Юрьевич

Это некоторых молодух старые науськивают, типа "чуть что не так и сразу бойкот ему, отправляй на раскладушку" Сами одинокие грымзы, видимо и молодым того же желают.

Максим Цыбин

не слышала

Екатерина Вячеславовна

Бывает.. если в ней не разбужен интерес к этому.. все зависит от мужа..

Суманбар Жамбилова

По разному бывает. Бывает, что "мурыжит" по какой-то причине. А бывает, что ей больно, неприятно, или она не готова морально. Эти причины тоже нельзя сбрасывать со счетов. Только в семьях, где любящие очень доверяют друг другу, такие проблемы можно решить без вмешательства врача. Женщину нужно уметь любить и беречь

Овик Тадевосян

да бывает, они не предсказуемые.

Иван

Бывааааает!! ! Наслышана от коллег по работе!

Юлия Кравцова

Просто устает сильно или вы ее не возбуждаете. Уж не обижайтесь, но иногда такое бывает, и не от того, что вы не сексуальны, а от того, что она вас сильно любит. И не понимает как можно заняться сексом со своим маленьким котенком-зайчонком-медвежонком) ) Она же не зоофилка, правильно? Такое бывает и у мужчин и у женщин. Ну или банально, она сильно устает на работе или дома, возьмите на себя часть ее работы. Ну или прижмите ее к стенке, и узнайте истинные причины ее нехотения))

Сергей Лепков

Вот так и со мной и произошло. Муж женился второй раз. Я не хотела каждый день заниматься интимом. В неделю один раз. Но такой вариант моего мужа не угодил.

Надя

засада

Сергей Конев

может вы просто по темпераментам не сходитесь? ведь и такое бывает..

Галина Шевчук

Обычное дело, норма, можно сказать.

Ирина Якунина

сыграйте в ролевые игры))))

Ал
Александр

Если интим не доставляет ей удовольствия-тогда будет отказывать... Если ей нравится тогда сама будет приставать.... так, что все зависит от мужчины)))

Эмиль Низамов

У женщин все может быть непривычное для мужиков. Женщины существа другой планетной системы.

Евгений Шалов

Если она тебя до свадьбы "мурыжит" - то и после свадьбы тоже будет

Светланка Гончаренко

еще как бывает, особенно, когда шубу хотят

Юлия Фролова

Значит не познала еще радости интимной близости. На самом деле хороший секс - панацея от всех хворей и усталости. тем более не предмет торга и условностей не замена удовольствия на какие то свои выгоды.

Илюхин Дмитрий

не превращай секс в обязанность, это должно быть праздником и радостью

Юля Яковлева

При чем тут насыщение или не разбуженный интерес? Может Вы на секс тратите 2-3 часа? Тогда конечно будет оттягивать время, ибо его постоянно не хватает, и если она человек рациональный и представляет, что на секс надо потратить столько времени, то конечно будет избегать его. Спросите её прямо, может ей проще каждый день по 15 минут, чем раз в две недели по 3 часа? Мужчинам достаточно для секса чтоб была эрекция, а у женщин механизм более сложный, и чтоб его запустить требуется уйма времени.. . и если представить, что этот механизм надо раскочегаривать каждый день.... достаточно расспросить жену

Маргарита Алексеева

Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?

Анюта Войтова

у всех так же. насытилась и всё. это не значит что она изменяет. заведи любовницу, на жену не дави, может устаёт.

Евгения Мяус

бред пьяной кобылы

Эмилбек Осконбаев

Сколько угодно

Екатерина

Да, бывает, особенно после рождения ребенка. Надо беречь чувство любви!