Александр Тимофеев

Кто знает насколько Эффективен этот прием девушкам в самообороне в принципе ..

Hiкмат Тurовоv

Далеко не каждая девушка сможет провести удушение треугольным захватом ногами за шею (ну если конечно она не занимается миксфайтом или джиу джитсу) для таких приемов нужна подготовка и сильные ноги (проще пнуть нападающего каблуком по стопе и пока он будет выть и прыгать на одной ноге сделать ноги самой).

Инна Богомолова

=))))))) Порнуха какая- то) ) извините)

Лена Панченко

Прием для девушек не очень эффективен, плюс на картинке прием показан с ошибками. Без захвата одной руки противника пользы от приема ноль.

Михаил Шестопалов

разум главное оружие...