Кумушка Сабирова

Десятисекундный ролик для салона красоты

Салону красоты нужен рекламный ролик. Хотелось бы что-нибудь интересное, креативное, не как у всех) если это возможно конечно за 10 секунд) ) свои идеи тоже есть, но хотелось бы ещё другие рассмотреть. Есть косметолог, солярий, ногтевой сервис и парикмахеры

и визажист

Я не знаю что сколько стоит, я начинающий парикмахер, салона своего нет, не сталкивалась с созданием ролика. Я понимаю, что это дорого, но я ж не просила ролик создавать, мне это не так сильно надо) ) Это хозяин салона будет делать) ) Просто сама иногда на этом сайте помогаю людям бесплатно, я думала это здесь нормально, извините.. . попробую сама придумать, может получится чё)) всем спасибо!

Настя Клыга

Мария, а вы свои идеи напоказ тоже выставили? Или таки считаете их своей интеллектуальной собственностью? Нехорошо на чужом горбу в Рай ехать))))))))))))))

Наталья Стадлер

Мария, можно просто крупными планами поснимать процессы типа как вы там ногти красите, укладку делаете, не знаю, фен включаете - в общем, просто крупные планы красивых каких-то штук - а потом закидываете эти видео на сайт авимото точка ком, и они автоматически собираются в видеоролик со всякими эффектами, переходами и прочим. Посмотрите, может классно получиться

Владимир Солонар

Мария, мне очень интересно, как парикмахер может помочь людям на ответах бесплатно.
Виртуально много чего можно делать, конечно. но стрижечку - вроде не получается.
Касательно ролика: покажите мастеров в работе. Движения и лица мастеров должны быть уверенными чтобы не отпугнуть клиенток.

З. Ы. перед работой была в парикмахерской. не бесплатно.

Ма
Мария

вот и снимите на видео результаты вашей работы

Андрей Буробин

Деньги за ролик - пополам?

Елена Кадлен

Создание рекламного ролика всегда стоило в десятки раз дороже, чем создание хорошего музыкального клипа. А Вам халявку подавай? Ага, щаззззз!

Софья Буланова

Здесь задают вопросы и отвечают на них. А Вы предлагаете, чтобы вам все сделали на тарелочке с голубой каемочкой. Вы ошиблись адресом. Вам нужно на фриланс ру например. Там полно специалистов, которые все сделают Вам. Разумеется не бесплатно, ибо каждый труд должен быть оплачен.