КС
Кумушка Сабирова

Десятисекундный ролик для салона красоты

Салону красоты нужен рекламный ролик. Хотелось бы что-нибудь интересное, креативное, не как у всех) если это возможно конечно за 10 секунд) ) свои идеи тоже есть, но хотелось бы ещё другие рассмотреть. Есть косметолог, солярий, ногтевой сервис и парикмахеры

и визажист

Я не знаю что сколько стоит, я начинающий парикмахер, салона своего нет, не сталкивалась с созданием ролика. Я понимаю, что это дорого, но я ж не просила ролик создавать, мне это не так сильно надо) ) Это хозяин салона будет делать) ) Просто сама иногда на этом сайте помогаю людям бесплатно, я думала это здесь нормально, извините.. . попробую сама придумать, может получится чё)) всем спасибо!

НК
Настя Клыга

Мария, а вы свои идеи напоказ тоже выставили? Или таки считаете их своей интеллектуальной собственностью? Нехорошо на чужом горбу в Рай ехать))))))))))))))

НС
Наталья Стадлер

Мария, можно просто крупными планами поснимать процессы типа как вы там ногти красите, укладку делаете, не знаю, фен включаете - в общем, просто крупные планы красивых каких-то штук - а потом закидываете эти видео на сайт авимото точка ком, и они автоматически собираются в видеоролик со всякими эффектами, переходами и прочим. Посмотрите, может классно получиться

ВС
Владимир Солонар

Мария, мне очень интересно, как парикмахер может помочь людям на ответах бесплатно.
Виртуально много чего можно делать, конечно. но стрижечку - вроде не получается.
Касательно ролика: покажите мастеров в работе. Движения и лица мастеров должны быть уверенными чтобы не отпугнуть клиенток.

З. Ы. перед работой была в парикмахерской. не бесплатно.

Ма
Мария

вот и снимите на видео результаты вашей работы

АБ
Андрей Буробин

Деньги за ролик - пополам?

ЕК
Елена Кадлен

Создание рекламного ролика всегда стоило в десятки раз дороже, чем создание хорошего музыкального клипа. А Вам халявку подавай? Ага, щаззззз!

СБ
Софья Буланова

Здесь задают вопросы и отвечают на них. А Вы предлагаете, чтобы вам все сделали на тарелочке с голубой каемочкой. Вы ошиблись адресом. Вам нужно на фриланс ру например. Там полно специалистов, которые все сделают Вам. Разумеется не бесплатно, ибо каждый труд должен быть оплачен.

Похожие вопросы
Никогда не была в салоне красоты
Как назвать салон красоты? Как назвать салон красоты, чтобы приносил прибыль?
На счет салона красоты
программа для салона красоты
мне позвонили из салона красоты
Актуальность салона красоты. Красивое название для салона красоты
А Вы были в мужском салоне красоты? )))
Как назвать салон красоты?
Как относитесь в салон красоты?
Зачем Вы ходите в Салон Красоты?