Юрий Эртелев

можно ли доказать свою правоту по закону если закатан в круг 30%

Сергей Сорокин

У нас в стране по действующему законодательствуразрешена тонировка на лобовом стекле со светопропускаемостью 75%, на боковых стеклах водительских дверей – со светопропускаемостью 70%, на остальных стеклах – не регламентируется.

Альбина Гасиева

Кроме как негатива ничего не получишь, ни от ГИБДД, ни от других водителей!

Светлана Гудименко

дурачек что ли? Никакое стекло не пропускает 100% света, а з начит с тонировкой 30% ты получишь светопропускаемость меньше 70%.
Плюс ухудшение зрения