Женя Максимчук

Покупать ли golf 2 или Jetta 2?

Есть 2 варианта - подкопить тыс. 70-80 и купить авто более менее на ходу. Или взять джетту за 50 тыс. с оторванным глушителем, треснутой лобовухой, на плохой резине, с люфтом в руле и плохими ремнями и шлангами. но с бодрым мотором 1.8. или за этот бюджет есть варианты лучше? Заранее - всем юмористам - мне очень важно ваше мнение

Машенька Воронюк

а я бы джетту взял, она побольше!

Алексей Шишов

Гольф из этих двух я бы выбрал. А сам бы ланос купил бы б/у.

На
Наталья

Конечно же гольф, он чесно говоря незнаю но для меня он мощней у кого какое мнение, для меня лучше гольф.