Ирина Теплова

в чем заключается общественно-опасные действия в тонировании и занижение автомобиля?!

Я всё понимаю, что законодатель старается обезопасить граждан страны, в чем заключается общественно-опасные действия в тонировании и занижение автомобиля?!

Татьяна Швайгер

1.Зачем в автомобиле стёкла? Чтобы лучше видеть дорогу. 2.Зачем сотни инженеров годами конструируют автомобиль? А потом приходит "улучшитель" с болгаркой и обрезает пружины. Все ваши новшества УХУДШАЮТ безопасность движения. Нравится так ездить? Катайтесь на закрытых трассах хоть на крыше. Но не подвергайте опасности жизнь ни в чём не повинных граждан.

Сергей Сафонов

Это оскорбляет мой вкус: )
А вообще, необдуманная (вхлам, чтоб крууто было) тонировка ухудшает видимость (особенно в темное время суток) . Хуже видимость - больше вероятность что-то (или кого-то) не заметить на дороге и создать аварийную ситуацию.

А занижение.. . да пусть занижают) Забавно наблюдать как потом через ямы, лежачие полицейские, небольшие снежные наносы с трудом перелазят))

Мария Шабанова

а нахуя все это надо повыебываться перед кем только

Оленька Москва

Ага что бы лучше видить блииин просто что бы бабла срубить а так зимой это для понта не спорю а летом сильно помогает например 50% нормально и виднно и не слепит а козырек наприммер если солнце сбоку или так заходдит или выходит не помогает