Юлия Лаврентьева

кто не плотит тиньков банку какие отзывы от банка к вам что происходит и какие сумму

Виктория Квеквескири

После просрочки в 3 месяца писали ззверские смс и письма с унижающими надписями на конверте, типа злостному неплатильщику. Подписали и перестали. Было это давно, в 2008г. Дальше этого дело не пошло

Катюша

В регионах они продают долги коллекторам, которые с братвой работают.

Алла Вермишян

Лучше платить, жопа в конце концов может выйти !!!Если образно говоря у вас ежемесяч платеж тыс 5-7 то хотя бы раз в месяц киньте там 1 тыс, потом 2-3 тыс, чтобы не считали злостном неплательщиком! Скажете что платили как могли, небыло средств и тд