Екатерина Сайганова

что означает во сне готовить холодец ?

На
Настя

Значит легли голодной

Алексей Спинка

Значит пора к психиатру.

Ксения

Кастрюля на огне - благополучие в доме. А холодец вы в ней во сне варили или что другое - без разницы.

Роман Русин

Видели, что говили холодец-к вам в дом заявится тот, кого вы не хотите видеть.

Тимур-Carleone

посолить надобно... иначе не то означает))

Сергей

Значит, вам холодца захотелось или легли не поужинав))) ) В другие толкования снов не верю))) ) Ерунда все это!

Татьяна Степанова

Моей бабушке за два дня до смерти тоже снилось

Ульяна Богданова

я как раз сейчас варю холодец, видно Вы это почувствовали)))))))))))))