Ольга

Семейная Проблема ( отношения любовный 3-х угольник с линией от 2 угла )

У меня есть 2 друга и мы составляем "Треугольник Дружбы" и у одного из насесть девушка, которая нравиться другу номер 2 .. я все это знаю и скрываю от друга номер 3...И вот у меня свободна квартира сегодня и мы с другом но 2 случайно позвали девушку друга номер 3 к себе ( случайными смс) ...В итоге она пришла с другом номер 3 ...вечер проиграли в карты всей компании, все довольна не плохо прошло но некая накаленность в хате была ...и теперь с другом номер 2 мы решаем как отмазаться ( она и друг номер 3 как то отдалились за сегодня, вероятно поссорились)

КАК ОТМАЗАТЬ ДРУГА НОМЕР 2 ПО Отношению к другу номер 3 ( девушку тоже терять не охото)

Спасайте лодку от крена

Она 4 месяца с другом номер 3

Ну у меня есть, я не парюсь.. . но они что то в одну прям

Азад Гейдаров

бурмуды какие-то, ни черта не понял

Алексей Котельников

хахахахха ржу ржу ржу)
плиать это ж надо так жить)

Сергей Казарин

Математик однако!))) Тады мысли логически!)

Ирина Щербина

как-то треугольно написано.

Ирина Бусова

Мда.. . Кто с кем, ни чего не понятно, она что со всеми мутит?

Галина Шумилова

Сложи друзей и подучи Пятерочку !

Мария Романова

А что девушек больше нет?!

Татьяна Свиридова

Какие Бермуды, какие треугольники.. . Похоже, девочка поумнее всех вас троих.