Людмила Нестерова

Проблема такая-Ноут открывает папки как в замедленном действии! Из-за чего это может быть?

Все работало норм выключил на следующий день включаю такой лаг ((((Ставил другой жесткий диск с виндой7 такая же фигня! Кто может помочь подскажите как исправить??? А самое главное смотрю фильмы и играю в пойнт бланк все нормально ((((

Сергей Фирсов

попробуй дефрагментацию, или переустанови/восстанови систему