Лариса Феофилова

Актуально ли сейчас идти на провизора?

Сейчас я в 10м классе, учусь в школе с уклоном на хим и био.
Пока не знаю, куда именно поступать. Вот думаю на провизора пойти учиться.

Скажите, пожалуйста, востребованы сейчас провизоры? Если да, то в какой ВУЗ Москвы можно было бы поступить?

Заранее благодарю.

Денис Бетономешалка

Весьма. аптечный бизнес процветает. Но лучше бы чтобы были организаторские способности - чтобы вести стадо, а не идти в нем.