Ел
Елена

как изменилось температура за 10 лет в воронеже? как изменилось температура за 10 лет в воронеже?

Татьяна Глотова

вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз...