Сергей Родин

сколько экзаменов сдавать в 9 классе в 2014 году.. .

слышала что можно только два обязательных русский и математика, а от остальных можно отказаться! ? правда ли это! ?

знакомая попросила узнать т. к на собрании директор школы призывал всех не идти в 10 класс и с двумя экзаменами свободно можно поступать в колледж... что то изменилось? раньше было 4 предмета

Michael Hussey

По моему в 2014 году надо будет сдавать только 2 обязательных и один по выбору.

Наташа Томашик

2 экзамена русский и математика обязательно. Если идете в 10 класс, то только обязательные сдаете, а если после 9 уходите то ещё 2 по выбору.