Андрей Коловержин

Как немцу поступать в русской Вуз

здравствуйте ребята

Я после абитура (самое высокое образование для интернатиональное поступление ВУЗ) хочу на университете в россий поступать. Английского я уже хорошо знаю а русский язык очень сложный и трудный (Особенно для немцев как Я) . Я думаю если я в россий свою продолженную учёбу начну мне намного легче будет язык выучить чем в германий. Все этих помагающих обучений русского грамота и так далее буду участвовать.

Скажите как я могу попасть своей абитурой на русского университет, каких условиях надо обязательно исполнить ?

И какие советы вы меня на путь даёте, чтоб я руский Язык ефективно и быстрее изучил (Для своей частное время)

Гуте Нахт (Так Немцы говорят, спокойный ночь´)

Константин

Привет!

Выбери российский университет, в который хочешь поступить, и обратись в международный отдел этого университета - там тебе объяснят, как поступить в этот университет. Обычно там говорят по-английски. Если будешь жить в России, то русский язык выучишь быстро. Также можно взять курсы русского языка в самом университете.

Gute Nacht! 🙂

Алексей Парамонов

Запишись где нибудь на курсы русского языка.

Роман Манышев

Для иностранцев есть подготовительные курсы при институте. Там и научитесь.

Анна Коржевская

Wofür brauchst Du russisches Diplom, der niergendo anerkannt wird???

И на кой чёрт тебе русский диплом, если он нигде не подтверждается?

P.S. Видимо, ещё один сьехавший от гламурной Москвы неокрепший ум...

Смирнова Вероника

Привет. Хочу дать тебе два маленьких совета. №1- при поступлении в ВУЗ (как правило) иностранные студенты сдают экзамены по русскому языку (в устной форме или письменно) . №2- выбирай только государственный ВУЗ!

Мария Уткина

зачем тебе российское образование, только для того чтоб русский выучить?