Рома Устинов

что будет если я в плов положила немытый рис? Положила в плов немытый рис. что теперь будет?

Святослав Игоревич

Я не могу понять зачем ты в плов положила рис да еще и не мытый?

Светлана Линник

Будет вот это:

Ю:
Юлия :::

вкус не изменится, но это вот как-то негигиенично что ли...

Марина Куштавкина

если никому не скажете, то ничего.

Лейла Маммедова

ничего не будет: Больше грязи - ширше морда

Irina Dimkova

Если рис был от нормального производителя, фасованный, ничего страшного не будет. Он у них уже мытый и даже, часто, распареный. Вот если из мешка - уже труднее предугадать, что там мыши/жуки нанесли или какой мусор остался.

Анастасия

не сырой же рис будете есть. не отравитесь.

Иван Думщиков

рис слипнется, такое может быть, рис промывают чтобы он не слипался, а так ничего не будет

Оля Смольянинова

а я рис лет 20 как не мою, во-первых теперь рис уже вымыт, когда фасовали, а во-вторых, когда плов готовите температура выше 100 град, все стерилизуется, промывают, чтобы лишний крахмал удалить

Светлана Агапова

вы плохая хозяйка, рис всегда нужно промывать, на нем столько грязи неизвестно в каком подвале и с какими мышами он валялся, вы один раз промойте его и сливая воду посмотрите на нее и подумайте "ниче если не промывая рис положить его в блюдо"

Петрова

Будет плов с грязью.

Юля Богданенко

Мужу не скажешь - ничего не будет.

Иван Иванов

ничего страшного не будет