Влад Борщевский

О собаках Почему здесь на ответах

Люди такие не компетентные с такой уверенностью неправильные ответы дают? Особенно о породах собак? И это не однократно замечаю Да и не только я Тут в основном кто? Собачники или веты? Собака с родословной На нее на улице смотрят с восхищением Взята у лучшего заводчика этой породы в городе А тут пишут-либо дворня либо-метис От куда эта отсталость и уверенность в своей правоте?

Владислав Рудман

ну и тогда к чему постоянные ваши вопросы и выкладывание фото дворняг? порода, так порода. радувайтесь. пока же не скана родухи. ни скана метрики, ни фамилии заводчика ни чего не было. сколько вас не просили в подтверждении породности выложить тут не только владельцы и веты. тут и люди. имеющие кинологическое образование. у кого то есть экспертные корочки и судейские и никто из перечисленных. в вашей собашке не признал породу, породу писали по наитию только дети

Adilet Kasymov

а какая порода у вашей собаки, на ваш взгляд?

Протасова Александра

Потому что Вы спрашиваете какая порода, а если не знаете, значит нет документов, вот отсюда и выводы. Нет документов--беспородный!

Граф Дракула Граф Дракула

вы же обещали доки на собаку показать, даже в личку об этом мне писали.... и где? беспородная ваша собака