Екатерина Криворучко (Остроушко)

Хочу скачать фотографии гороскопа, но не как не могу найти их . Сами фота я нашла но не могу скачать! Помогите пожалуйста

Как скачать фото с Интернета???

Андрей Козловцев

Правой мышкой по фотке - сохранить как.. . Дальше сама разберешься

Л1
Любитель 1

по картинке кликните правой клавишей мауса и выбирайте там "сохранить". Уж не знаю как по русски, у меня всё по-немецки. В германии живу