Cvetic B

В первый день месясных помвлась в ванне, на следующий день нет крови. Это плохо?

Помогите. У меня вчера были месячные, я не знала, что мыться в ванной нельзя, и помылась. Теперь кровь не идет.

Игорь Швырлов

принимать ванну не рекомендуется. подавление месячных чревато кучей проблем со здоровьем. первый раз читаю отзывы дам, которые моются в собственной крови - это извращение. горячий душ гораздо гигиеничнее.

Андрей Голубятов

Все они уже все вышли.

Михаил Коршунов

Ванная тут не при чем. это такие месячные. Но к гинекологу надо сходить.. . на консультацию!!

Ал
Александр

Мыться в ванной при месячных можно. Всегда моюсь и ничего страшного не случалось. Это совпадение скорее всего у вас, но с гинекологом я бы посоветовалась.