Опкм114 Салют

сколько раз на отрезке [0;4;2 пи ] функция f(x)= модуль cosx принима

сколько раз на отрезке [0;4;2 пи ] функция f(x)= модуль cosx принимает наименьшее значениеу МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 1 ЗНАЧЕНИЕ

Любовь Красавцева

От нуля до 2пи- три раза (в 0; пи и 2пи)

Ир
Ирина

Непонятно задан отрезок - почему ТРИ точки? Если от 0,4 до 2пи, то ДВА раза.
А именно: модуль больше нуля кроме тех значений х, где косинус равен 0.

Таких точек ДВЕ: х=пи/2 и 3/2*пи.