Кс
Ксения

Есть клюшка... состояние среднее.. . С подписями Михайлов, Петров, Харламов, Третьяк, Васильев.. . Сколько может стоить?

Максим Драпов

Трудно сказать может кто то очень дорого заплатит, но где найти такого человека???? Я бы может хотел купить такой винтаж с подписью Мальцева, но я не слишком обспеченный человек, что бы выложить большие деньги ищи может кто то купит у ЦСКА много обеспеченных поклонников

Вячеслав Морозов

выведи на аукцион